Новости
2019

Компания «Эльф инжиниринг» переехала в новый офис

Компания «Эльф инжиниринг» переехала в новый офис общей площадью более 600 квадратных метров, который находится по адресу Сыктывкар, улица Морозова, 47.


По информации руководства компании, необходимость переезда в более просторный офис назрела давно. В первую очередь это связано с постоянным ростом предприятия, расширением штата и желанием усовершенствовать условия для работы каждого сотрудника.


Ранее компания занимала офис с меньшим метражом в этом же районе города на улице Оплеснина, 35. Однако новая локация имеет более удачное расположение относительно предыдущей. Теперь штаб-квартира «Эльф инжиниринг» находится непосредственно на одной из главных улиц города – в 5 минутах езды на автомобиле от железнодорожного вокзала. Дополнительным плюсом новых площадей стал современный и качественный ремонт.


Офисное пространство устроено по принципу open space и рассчитано на 70 человек, но с заделом на увеличение штата. У каждого подразделения теперь есть собственное помещение. Помимо удобных рабочих мест в распоряжении сотрудников две переговорные комнаты, собственная кухня, а также раздевалка для тех, кто работает на строительных объектах. Более просторным стал склад компании. Цех по производству воздуховодов разместился по соседству в том же здании.


«Это важное событие в жизни нашей компании. Впервые за более чем 10 лет мы переезжаем и меняем адрес. Надеемся, что новый офис станет не только уютным домом для наших сотрудников, но и удобным местом встреч с партнёрами и заказчиками», отметил генеральный директор «Эльф инжиниринг» Алексей Булдаков.