Новости
2020 Инфраструктура зданий Электроснабжение и освещение Проектирование

Новое освещение на СЛДК

В сентябре 2020 года компанией «Эльф инжиниринг» завершена разработка проектной документации системы искусственного освещения на объекте «Здание склада сухих материалов» в м. Лесозавод города Сыктывкара для компании ООО «Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат».

«SLDK» – Российская компания по производству пиломатериалов, входящая в «Топ-3 лидеров отрасли в Республике Коми», планомерно реконструирует и развивает своё производство.

В качестве технического решения было предложено применение электроосветительных приборов производства компании «Дюрэй». Разработчиком проектной документации представлены: визуализация расстановки светильников, карта освещённости с указанием силы светового потока в каждой точке проектируемой площади и прочая информация, позволяющая заказчику наиболее чётко представлять конечный продукт после выполнения строительно-монтажных работ, реализуемых на основании предложенных разработок.

В результате внедрения данного проекта в жизнь Заказчик получит систему освещения производственного цеха, соответствующую всем стандартам и правилам действующего законодательства.