Новости
Архив Электроснабжение и освещение

Новый дизель-генератор поставлен для Радиочастотного центра по РК.

Новый дизель-генератор 68 кВт поставлен для управления Радиочастотного центра по Республике Коми, расположенного в офисном здании на улице Кирова Сыктывкара. Задача регионального Радиочастотного центра - обеспечивать на территории Республики Коми надлежащее использование радиочастот или радиочастотных каналов, РЭС и ВЧУ гражданского назначения с целью поддержания эксплуатационной готовности выделенного пользователям радиочастотного спектра и электромагнитной совместимости РЭС и ВЧУ.

Дизель-генераторная установка INMESOL AD 085 M4 приобретена с целью обеспечения гарантированного электроснабжения главного офиса Радиочастотного центра по РК, в котором находятся зал конференц-связи, центральная серверная и другое компьютерное оборудование. Электростанции испанской компании INMESOL отлично зарекомендовали себя на европейском и отечественном рынках и отвечают самым высоким требованиям международных стандартов как по техническим характеристикам, так и по качеству сборки.

Согласно договору специалистами «Эльф инжиниринг» был произведен комплекс работ, который включал в себя поставку дизель-генератора, подключение автоматического ввода резерва и его наладку, прокладку кабеля, проведение совместно с заказчиком приемо-сдаточных испытаний.